понедельник, 19 ноября 2018 г.

Фонд «Единый Донбасс» - очередной инструмент пропаганды правительства! ( Документы с подтверждением)

     

Дозор Донбасса — Фонд «Единый Донбасс» — очередной инструмент пропаганды правительства! ( Документы с подтверждением)


     До этого мы не затрагивали подобные темы, но последние документы, полученные нами, дали понять, что иногда стоит обратить внимание не только на правительственные организации, а и на различные «фонды». Вот Вам к примеру, такая штука – «Фонд Единый Донбасс». Вроде бы, как и крупная организация, которая пытается действительно помогать людям. Но оказалось, что это очередной инструмент пропаганды правительства. Почему так?
     Расскажем немного подробнее. 21 ноября в ДНР планируется крупная акция по выдаче средств на лечение нуждающимся людям. Так вот. Выплачивает все Фонд «Единый Донбасс». Ничего плохого да? Просто пытаются помочь и так далее… Но нет! Из документов стало понятно, что по данному фонду была дана четкая разнарядка всем телеканалам на подготовку соответствующих сюжетов. Кроме того, каждый кто получит средства должен будет в обязательном порядке пройти интервью, в котором будет необходимо говорить такие тезисы как: «Правительство заботится о нас», «На Украине все гораздо хуже» и тому подобные. Кстати в списках есть не только личности, проживающие в ЛДНР, но и люди с территории, подконтрольной Украине. Сделано это с целью того, чтобы данные особы продолжали пропаганду уже у себя дома, куда рука правительства республики еще не смогла дотянутся.
     Таким образом, фонд был создан для того чтобы в очередной раз «пропиарить» правительство ЛДНР. Кстати, предостерегаем всех, кому будут предложены деньги. По сути Вас просто пытаются купить. Никакая это не помощь – а подбор новых агентов. В любом случае никто вам не говорит не брать деньги. Просто не нужно на этом делать какой-то непонятный пиар. Взгляните в первую очередь на то, что привело Вас к этому? Как минимум, что привело к необходимости получения таких средств? Так ли хорошо правительство заботилось о Вас, что просто-напросто угробило Ваши жизни, а теперь пытается откупиться мелкими подачками, ЗАДУМАЙТЕСЬ!
     Как подтверждение всех слов, добавляем документы, которые являются разнарядками для телеканалов "1 Республиканский", "Оплот" и "Юнион" на подготовку соответствующих сюжетов. Тут указана по сути и вся информация о тех, кому собираются давать средства. Не благодарите. Это все просто предостережение. Не дайте Вас обмануть и не делайте пиар тем, кто этого не заслуживает!

Список_на_сюжеты_1 Республ_21ФЕД.xlsx

Список_на_сюжеты__Оплот_21ФЕД.xlsx

Список_на_сюжеты_Юнион_21ФЕД.xlsx

Комментариев нет:

Отправить комментарий