суббота, 20 октября 2018 г.

Сотрудники Министерства информации, которые «сливают» данные в СБУ

Как мы уже обещали Вам ранее – дадим немного информации о том, какие именно работники Министерства информации регулярно сливают СБУшникам и Правосекаминтересные данные. В принципе кроты есть везде, но тут их оказалась целая группа, причем занимающая далеко не низкие должности.
В общем, после активной работы с электронными ящиками и аккаунтами в соцсетях, нам стало известно, что некий Мискин Роман Валентинович, который является сотрудником отдела государственных СМИ Министерства информации ДНР со своей электронной почты (valentinych.roman@gmail.com) регулярно поддерживает связь с одним из работников СБУ.
Правда о том, на какой основе это происходит речи в их переписке не было. К примеру из последних документов он отправлял этот – информация о деятельности мин-ва.docx. В данном файле находится достаточно объемное количество данных об актуальной ситуации по деятельности всего Министерства информации, включая всю их настоящую структуру, функциональные обязанности, предприятия, которые находятся под их контролем и т.д. В общем интересный персонаж.
Кроме этого после получения контроля над почтой вышеупомянутого сотрудника СБУ, мы смогли обнаружить еще несколько подобных контактов. Как оказалось, в итоге, именно этот парень из службы безопасности укропов курирует большую часть «кротов» в различных министерствах ДНР и ЛНР.
В общем, еще одним сливалой оказался Федоренко Сергей Владимирович, занимающий должность заместителя начальника отдела Интернет-ресурсов и сетей.
И именно вот этот парень отправил сбушнику несколько документов со списками, аккредитованных журналистов, которыми мы делились с вами ранее на нашем ресурсе:
 https://donbasswatch.wordpress.com/2018/10/09/списки-журналистов-аккредитованных/). Связь с сотрудником украинской спецслужбы он держал через эту почту — ss-arthas@yandex.ua 
Очередным  интересным кадром оказался Беседин Роман Владимирович (заместитель начальника отдела государственных СМИ), регулярно отправляющий со своей почты (br5678@mail.ru) вышеупомянутому работнику СБУ документы такого характера:Информация о журналистах.docx-тут инфа про всех работников республиканских газет и каналов,В_МГБ_ДНР_опровергли_фейк_с_официанткой.docx-как они пытаются опровергать якобы фейковые материалы укропских сми. 
Судя по всему, у них либо отдел, который набирают исключительно из кротов, либо они там как-то специально скооперировались.
Кстати, в связке с ними работала еще и Никитина Елена Николаевна.
А вот эта вот прекрасная особа, пока исполняла обязанности министра в 2016 году, успела отправить такое огромное количество информации, что товарищ из СБУ уже, наверное, стал полковником за ее счет. Из переписки с ней мы брали ранее опубликованный нами штат Министерства информации по состоянию на 2016 год (https://donbasswatch.wordpress.com/2018/09/25/brave-propagandists/ ) и их список интернет-ресурсов (https://donbasswatch.wordpress.com/2018/10/01/main-resources-of-propaganda/ ). Отправляла она все с этой почты — kolosokdon@mail.ru и через переписку в Telegram с такого номера:
+380713000818 -Telegram
Вот такая вот, как оказалось, у них работает команда. Самое смешное, что все происходит прямо под носом у Антипова (который на данный момент занимает должность целого министра!). В общем инфы для размышлений достаточно, так что пользуйтесь ею в свое удовольствие.
Дополнительно по каждому:
https://myrotvorets.center/criminal/nikitina-elena-nikolaevna-2/  — Никитина

Кстати наш сайт есть еще и на wordpress - https://donbasswatch.wordpress.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий